Приветствую всех читателей в разделе "Пресса". В этом разделе я буду писать гайды по играм World of Tanks и World of Warplanes, а позже, возможно, и по World of Warships. Первые гайды будут скорее всего по игре World of Warplanes, т.к. эта игра сейчас набирает популярность и многим игрокам не просто в ней разобраться. В гайдах я постораюсь рассказать и научить вас тому, что знаю сам. Я не буду рассказывать в них о каких-то особых тактиках (хотя не исключины и подобные гайды), но буду уделять не мало внимания другим деталям игры. Чуть позже в этом разделе возможно возвращение уже легендарной газеты "Танковые вести", которую я выпускал до того момента, пока предыдущие сайты клана не были закрыты.
  Правила раздела:
   
1. Убедительная просьба не использовать мат в своих коментариях.

2. Разрешено оставлять свои коментарии в темах, но только если они относятся к самой теме. Флуд и прочие бессмысленные сообщения нежелательны.

3. О всех, выпущенных мною, гайдах я буду сообщать в игровом клановом чате.

4. Если вы можете написать гайд или у вас есть интересная информация, подохдящая для данного раздела (новости, творчество, гайды, и т.п.), то вы можете создать тему в этом разделе.

Отредактировано FN1363 (2013-08-05 13:15:13)